AR_29 / Atelieretage Reinickendorf

AR_29 / Atelieretage Reinickendorf Die Atelieretage AR_29 wurde im März 2013 gegründet. Sie gehört zum geförderten Atelierprogramm zur Verfügung.

Die Ateliers stehen professionellen Künstlern als Produktionsstätten für Malerei, Grafik, Fotografie, Video, Skulptur/Objekt, Installation u.a. KünstlerInnen:
Sandra Becker 01 : www.sandrabecker01.de
Christian Buchloh : www.c-buchloh.de
Ulrike Bultmann : http://www.ulrikebultmann.net
Franck David
Emanuel Geisser : www.emanuelgeisser.com
Andrea Hartinger
Cathy Jardon : www.cathyjardon.eu
Claudia Ko

chsmeier
Julia Ludwig : www.julia-ludwig.com
Mateo Cohen Monroy
Annika Putz : www.annikaputz.com
Hagen Rehborn : www.abertrotzdem.com
Jochen Schneider : www.jochenschneider.net
Heiko Sievers
Zuzanna Skiba : www.zuzannaskiba.com
Sarah Straßmann : www.sarah-strassmann-fotografie.de
Nuno Viegas : www.nunoviegas.eu
Viktoria Volozhynska : www.volozhynska.de
Joanis Walter : www.joaniswalter.de
Elmar Zimmermann

Herzlich willkommen!
26/04/2023

Herzlich willkommen!

Adresse

Alt-Reinickendorf 28-29
Berlin
13407

Webseite

Benachrichtigungen

Lassen Sie sich von uns eine E-Mail senden und seien Sie der erste der Neuigkeiten und Aktionen von AR_29 / Atelieretage Reinickendorf erfährt. Ihre E-Mail-Adresse wird nicht für andere Zwecke verwendet und Sie können sich jederzeit abmelden.

Videos

Teilen

Kategorie


Andere Kunstgalerie in Berlin

Alles Anzeigen